El sueño de San Fernando
Nº Lote: 51
Medidas: 82,5 x 102,5 cm
Autor: ESCUELA SEVILLANA, S. XVII
Tipo de objeto: Pintura antigua y S. XIX
Técnica: Óleo sobre lienzo
Precio de salida: 800
¡Lo sentimos! Este artículo ya ha sido vendido.