El sueño de San Fernando

Nº Lote: 51

Medidas: 82,5 x 102,5 cm
Autor: ESCUELA SEVILLANA, S. XVII
Tipo de objeto: Pintura antigua y S. XIX
Técnica: Óleo sobre lienzo

Precio de salida: 800