San José con el Niño Jesús

Nº Lote: 62

Presenta desperfectos.

Medidas: 148 x 105 cm
Autor: ESCUELA SEVILLANA, Fns. XVII
Tipo de objeto: Pintura antigua y S. XIX
Técnica: Óleo sobre lienzo

Precio de salida: 900

Nueva puja: 900