Huida a Egipto

Nº Lote: 63

Medidas: 98 x 114 cm
Autor: ESCUELA ESPAÑOLA, Fns. S. XVII
Técnica: Óleo sobre lienzo

Precio de salida: 2,000

Nueva puja: 2,000