La conversión de San Pablo
Nº Lote: 50
Desperfectos.
170 x 280 cm
ESCUELA ESPAÑOLA S. XVII
Pintura antigua y S. XIX
Óleo sobre lienzo
Precio de salida:
6,000
6,000