San Juan Evangelista acompañado por un Ángel

Nº Lote: 63

Medidas: 115 x 71 cm
Autor: ESCUELA ESPAÑOLA S. XVII
Tipo de objeto: Pintura antigua y S. XIX
Técnica: Óleo sobre lienzo

Precio de salida: 1,200

Nueva puja: 1,200