Flagelación
Nº Lote: 52
Presenta etiqueta en el reverso.
25,5 x 35 cm
ESCUELA FLAMENCA, S. XVII
Pintura antigua y S. XIX
Óleo sobre cobre
Precio de salida:
1,200
1,200