Lote nº 370
Personaje dieciochesco
ESCUELA FRANCESA, Fns. S. XIX

Lote nº 371
El jardín
ESCUELA ESPAÑOLA, S. XIX

Lote nº 372
ESCUELA ESPAÑOLA, S. XIX

Lote nº 373
Lote formado por cuatro postales de la ciudad de Sevilla. S. XX.

Lote nº 374
Pareja de personajes del S. XIX
ESCUELA ESPAÑOLA, Fns. S. XIX - Ppio. S. XX

Lote nº 375
Jugando a los soldaditos
ESCUELA FRANCESA, Fns. S. XIX

Lote nº 376
Personajes conversando
ESCUELA EUROPEA, S. XX

Lote nº 377
Palomas

Lote nº 378
La vendedora de flores

75

Lote nº 379
Escena galante bajo la lluvia

75

Lote nº 380
María Magdalena Penitente
ESCUELA ESPAÑOLA S. XVII

Lote nº 381
Virgen
ESCUELA ESPAÑOLA S. XVII

420

Lote nº 382
San Juanito
ESCUELA ESPAÑOLA S. XVIII

Lote nº 383
San Pedro
ESCUELA ESPAÑOLA S. XVIII

Lote nº 384
María Magdalena
ESCUELA ESPAÑOLA S. XVIII

Lote nº 385
Jesús
ESCUELA ESPAÑOLA, Fns. S. XVII