Jugando a los soldaditos

Nº Lote: 375

Medidas: 15 x 21 cm
Autor: ESCUELA FRANCESA, Fns. S. XIX
Tipo de objeto: Pintura antigua y S. XIX
Técnica: Dibujo a aguatinta sobre papel

Precio de salida: 100

Nueva puja: 100