Palomas

Nº Lote: 377

Dedicada y fechada en la parte superior. Firmada en el ángulo inferior derecho.

Medidas: 14,5 x 9,5 cm
Autor: ESCUELA ESPAÑOLA, Fns. S. XIX - Ppio. S. XX
Tipo de objeto: Pintura antigua y S. XIX
Técnica: Dibujo a plumilla sobre postal

Precio de salida: 90

Nueva puja: 90