María Magdalena Penitente

Nº Lote: 44

Medidas: 49 x 35,5 cm
Autor: ESCUELA ESPAÑOLA S. XVII
Tipo de objeto: Pintura antigua y S. XIX
Técnica: Óleo sobre lienzo

Precio de salida: 400

Nueva puja: 400