María Magdalena

Nº Lote: 384

Medidas: 58 x 41 cm
Autor: ESCUELA ESPAÑOLA S. XVIII
Tipo de objeto: Pintura antigua y S. XIX
Técnica: Óleo bajo vidrio

Precio de salida: 200

Nueva puja: 200