La vendedora de flores

Nº Lote: 378

Firmado en el ángulo inferior derecho: "A. PÉREZ".

Medidas: 22 x 18 cm
Autor: ESCUELA ESPAÑOLA, Fns. S. XIX - Ppio. S. XX
Tipo de objeto: Pintura antigua y S. XIX
Técnica: Tejido

Precio de salida: 75

Nueva puja: 75