Nº Lote: 57

Firmado y fechado en el ángulo inferior derecho: "Carballo,1887"

Medidas: 30 x 12 cm
Autor: ESCUELA ESPAÑOLA, S. XIX
Tipo de objeto: Pintura antigua y S. XIX
Técnica: Dibujo a plumilla sobre papel

Precio de salida: 160

Nueva puja: 160