Virgen

Nº Lote: 41

Medidas: 55 x 46,5 cm
Autor: ESCUELA ESPAÑOLA S. XVII
Tipo de objeto: Pintura antigua y S. XIX
Técnica: Óleo sobre lienzo

Precio de salida: 1,000

Nueva puja: 1,000