SEPTIEMBRE 2024
Lote nº 600
Lámpara de sobremesa con pie de resina con fuste abalaustrado con hojas de acanto flanqueado por dos putti portando una guirnalda de flores. S. XX
Lote nº 607
Bandeja en madera decorada por marquetería y base en óleo sobre cristal y flores secas. Rio de Janeiro, S. XX.
Lote nº 609
Lote compuesto por dos perulas en cerámica de Triana esmaltadas en verde. Sevilla, S. XX