Monumental copa en mármol tallado sobre columna. Italia, S. XIX - XX.

Nº Lote: 603

Con decoración de racimos de uva y hojas de parra en el borde y delfines entrelazados en el pie que suben por los laterales creando las asas.

Medidas: 151 x 74 x 58 cm

Precio de salida: 5,000

Nueva puja: 5,000