Cristo Crucificado

Nº Lote: 601

Medidas: Cruz: 68 x 46 cm / Cristo: 31 x 29,5 cm
Autor: ESCUELA ESPAÑOLA, S. XIX
Técnica: Madera tallada y policromada

Precio de salida: 240

Nueva puja: 240