Pareja de relieves con escenas bíblicas
Nº Lote: 612
Con moldura en madera dorada.
44 x 35 cm
ESCUELA ESPAÑOLA S. XVIII
Artes decorativas
Relieve madera tallada y policromada
Precio de salida:
2,400
2,400