Pareja de relieves con escenas bíblicas

Nº Lote: 612

Con moldura en madera dorada.

Medidas: 44 x 35 cm
Autor: ESCUELA ESPAÑOLA S. XVIII
Técnica: Relieve madera tallada y policromada

Precio de salida: 2,400

Nueva puja: 2,400