Virgen Dolorosa

Nº Lote: 599

Medidas: 43 x 27 x 15,5 cm
Autor: ESCUELA ESPAÑOLA S. XVIII
Técnica: Madera tallada

Precio de salida: 800

Nueva puja: 800