Pareja de candeleros en plata contrastada con vástago en forma de campesinos portando un jarro en su cabeza y rematados por lágrimas facetadas en vidrio incoloro. Barcelona, Fns. S. XIX

Nº Lote: 614

Presenta contraste de CARRERAS.

Medidas: Altura: 43 cm

Precio de salida: 800

Nueva puja: 800