Lote nº 835
Sillón frailero en madera de nogal con chambrana frontal tallada. Asiento y respaldo en cuero tachuelado. España, S. XIX
Lote nº 849
Lote compuesto por siete relicarios con marcos en metal plateado con decoración repujada y diferentes imágenes devocionales en el interior. S. XX