Lote nº 819
Lote compuesto por tres jarritas y un cuenco en cerámica de Bristol. Inglaterra, Fns. S. XIX
35
Lote nº 828
Lote compuesto por espejo de sobremesa y portarretratos, ambos con marco de plata. S. XX
Lote nº 833
Lote formado por dos molduras en madera tallada con copete rematado por águila. Ppios. S. XX.