Lote compuesto por tres jarritas y un cuenco en cerámica de Bristol. Inglaterra, Fns. S. XIX

Nº Lote: 819

Presentan desperfectos.

Medidas: Altura máx.: 10 cm

Precio de salida: 35

Nueva puja: 35