Cesta realizada con flores secas. España, Fns. S. XIX

Nº Lote: 832

Firmado: "Dacia". Con moldura en madera dorada con pequeño copete.

Medidas: 45 x 29 cm

Precio de salida: 100

Nueva puja: 100