Lote compuesto por siete relicarios con marcos en metal plateado con decoración repujada y diferentes imágenes devocionales en el interior. S. XX

Nº Lote: 849

Uno de ellos sin vidrio.

Medidas: Máx.: 23,5 x 17 cm

Precio de salida: 140

Nueva puja: 140