Lote nº 851
Centro de mesa en plata sujetado por niños en los extremos apoyado sobre peana en mármol negro. S. XX.
Lote nº 852
Dos centros con asa en aluminio y latón fundidos producidos por Art3. España, S. XX.
190
Lote nº 860
Arcón sobre pie de puente en madera de nogal tallada con diferentes monumentos de la ciudad de Ronda (Málaga). España, Ppio. S. XX
Lote nº 861
Pareja de sillones alfonsinos en madera tallada y dorada con tapizado en tela adamascada. S. XIX.
Lote nº 863
Termómetro de calamina en forma de columna rematada con figura mitológica. Fns. S. XIX.
Lote nº 864
Quinqué en porcelana esmaltada en azul con decoración floral dentro de cartelas en reserva y guarniciones en bronce. Ffs. S. XIX