Lote nº 868
Guarnición francesa en bronce dorado y porcelana esmaltada de estilo Sèvres compuesta por reloj y pareja de candelabros de cinco luces. Reloj con esfera en porcelana y numeración romana. S. XIX
Lote nº 876
Brasero o quemador de incienso oriental en bronce dorado rematado por león Fu. China, S. XX.