Guarnición francesa en bronce dorado y porcelana esmaltada de estilo Sèvres compuesta por reloj y pareja de candelabros de cinco luces. Reloj con esfera en porcelana y numeración romana. S. XIX

Nº Lote: 868

Pequeñas pérdidas.

Medidas: Reloj: 46 x 26 x 14 cm / Candelabros: 45 x 16 x 10 cm

Precio de salida: 360

Nueva puja: 360