Guarnición francesa en bronce dorado y porcelana esmaltada de estilo Sèvres compuesta por reloj y pareja de candelabros de cinco luces. Reloj con esfera en porcelana y numeración romana. S. XIX
Nº Lote: 868
Pequeñas pérdidas.