Cristo Crucificado

Nº Lote: 873

Medidas: Cristo: 42 x 36 cm / Cruz: 91 x 46,5 cm
Autor: ESCUELA COLONIAL, S. XVIII
Técnica: Madera tallada y policromada

Precio de salida: 250

Nueva puja: 250