Probablemente San Juan Nepomuceno

Nº Lote: 874

Medidas: 37 x 14,5 x 14 cm
Autor: ESCUELA ESPAÑOLA S. XX
Técnica: Bronce sobre base de mármol verde

Precio de salida: 80