"Cristo atado a la columna " Escuela andaluza Siglo XX Terracota policromada

Nº Lote: 858

Medidas: 22,5 x 9,5 x 9,5 cm
Autor: ESCUELA ANDALUZA, S. XX
Técnica: Terracota policromada y dorada

Precio de salida: 360

Nueva puja: 360