"Cristo atado a la columna " Escuela andaluza Siglo XX Terracota policromada
Nº Lote: 858
22,5 x 9,5 x 9,5 cm
ESCUELA ANDALUZA, S. XX
Escultura
Terracota policromada y dorada
Precio de salida: