Quinqué en porcelana esmaltada en azul con decoración floral dentro de cartelas en reserva y guarniciones en bronce. Ffs. S. XIX

Nº Lote: 864

Tulipa en vidrio incoloro.

Medidas: Altura: 60 cm

Precio de salida: 70

Nueva puja: 70