Arcón sobre pie de puente en madera de nogal tallada con diferentes monumentos de la ciudad de Ronda (Málaga). España, Ppio. S. XX

Nº Lote: 860

Con llave.

Medidas: Arcón: 30 x 85 x 55 cm / Pie: 74 x 64 x 55 cm

Precio de salida: 400

Nueva puja: 400