Sillón frailero en madera de nogal con chambrana frontal tallada. Asiento y respaldo en cuero tachuelado. España, S. XIX

Nº Lote: 835

Presenta faltas.

Medidas: 138 x 77,5 x 59 cm

Precio de salida: 300

Nueva puja: 300