Perro
Nº Lote: 843
Firmada en la base: "A. Waagen".
26 x 27 x 17 cm
SIGUIENDO MODELOS DE ARTHUR WAAGEN (Alemania, 1833 - 1898)
Escultura
Bronce dorado sobre peana de mármol negro
Precio de salida:
460
460