Perro

Nº Lote: 843

Firmada en la base: "A. Waagen".

Medidas: 26 x 27 x 17 cm
Autor: SIGUIENDO MODELOS DE ARTHUR WAAGEN (Alemania, 1833 - 1898)
Técnica: Bronce dorado sobre peana de mármol negro

Precio de salida: 460

Nueva puja: 460