Cabra

Nº Lote: 845

Firmada, fechada y numerada en la base: "J. Lalanda / 1983 - 31/100".

Medidas: 21 x 20 x 11,5 cm
Autor: JOSECHU LALANDA (San Sebastián, 1939 - Arganda del Rey, 2015)
Técnica: Bronce sobre peana de madera

Precio de salida: 150

Nueva puja: 150