Lote compuesto por siete relicarios con marcos en metal plateado con decoración repujada y diferentes imágenes devocionales al interior. S. XX

Nº Lote: 850

Medidas: Máx.: 23 x 17 cm

Precio de salida: 160

Nueva puja: 160