Lote nº 225
Reloj de caballero negro de la marca Sector , diseño italiano en negro con movimiento automático Diámetro esfera 3,3 cm

Lote nº 226
Gemelos oro bicolor 18 k ornamentados con diamantes talla brillante con peso total estimado de 0,24 cts Peso total 11,44 g

850

Lote nº 227
Gemelos con cuentas de ónice y coral ornamentado con pequeño diamante talla brillante en oro blanco de 18 k Peso total 6,07 g

Lote nº 228
Gemelos con cuentas de amatista de 10 a 8 mm de diámetro en oro blanco de 18 k ornamentado con un pequeño diamante talla brillante Peso total 5,70 g

260

Lote nº 229
Palacio de Cristal de Madrid
DANIEL FRANCA (Sevilla, 1985)

Lote nº 230
Escena onírica
EZEQUIEL LÓPEZ GARCÍA (Cádiz, 1938)

Lote nº 231
Toros
JAK KATARIKAWE (Kabale, 1940)

Lote nº 232
Sagrada Familia con pajarito

2.200

Lote nº 233
FRANCISCO CUADRADO (Sevilla, 1939)

Lote nº 234
Escenario para Joseph Cornell (II)
RICARDO CADENAS (Sevilla, 1960)

Lote nº 235

Lote nº 236
Caballo galopando
RAMÓN CUELLO RIERA (Barcelona, 1939)

Lote nº 237
Retrato infantil
DIANA DOWEK (Buenos Aires, 1942)

Lote nº 238
JOSÉ MARÍA PORTA MISSÉ (Barcelona, 1927)

Lote nº 239
Payaso con acordeón
ESCUELA ESPAÑOLA S. XX

Lote nº 240
Peñas de Urduliz
XABIER AGIRRE UNAMUNO (Bergara, Guipuzkoa, 1955)

700