Lote nº 209
Pendientes en plata con cuentas de coral del Mediterráneo y ónice tallado Cierre de gancho Largo 6 cm

Lote nº 210
Pendientes en oro de 18 k con ramitas de coral Cierre de gancho Largo 2,3 cm

Lote nº 211
Collar sardo con ramas de coral del Mediterráneo y cierre en plata dorada Largo 45 cm

Lote nº 212
Collar con cuentas de coral del Mediterráneo Cierre de cajetín en plata Largo 43 cm

Lote nº 213
Pendientes largos en plata con cuentas de coral piel de ángel Cierre de gancho Largo 4, 5 cm

Lote nº 214
Pendientes antiguos en oro de 14 k ornamentados con cuentas de coral Cierre de ballestilla Largo 2,3 cm

260

Lote nº 215
Broche antiguo en plata dorada ornamentado con cuentas de coral del Mediterráneo en piel de ángel ornamentados con pequeña perla fina Medidas 3,5 x 2,8 cm Peso total 5,15 g

260

Lote nº 216
Gargantilla con coral del Mediterráneo con diseño floral y cuentas pequeñas de amatistas enfiladas en seda dorada Cierre en plata dorada Largo 40 cm

Lote nº 217
Collar cuentas de coral del Mediterráneo con cierre de mosquetón en oro de 18 k Peso total 22 g

Lote nº 218
Collar de cuentas con diseño de corazón en ámbar Largo 45 cm

Lote nº 219
Pendientes de ámbar en plata Cierre de presión Largo 4 cm

Lote nº 220
Pendientes en oro blanco 18 k con lágrimas de turquesas Cierre de gancho Largo 3,3 cm

Lote nº 221
Pendientes en plata con circonitas y lágrimas de turquesas talladas Cierre de gancho Largo 4,7 cm

Lote nº 222
Collar en plata italiana de 800 y cuentas de venturina verde Largo 78 cm

Lote nº 223
Pluma años 60 de color negro en plata dorada Largo 14,3 cm

Lote nº 224
Reloj de bolsillo antiguo en oro amarillo 18 k marca "Vulcain" númeración arábiga Necesita repaso Peso total 63 g

1.700