Lote nº 209
Pendientes en plata con cuentas de coral del Mediterráneo y ónice tallado Cierre de gancho Largo 6 cm
Lote nº 211
Collar sardo con ramas de coral del Mediterráneo y cierre en plata dorada Largo 45 cm
Lote nº 213
Pendientes largos en plata con cuentas de coral piel de ángel Cierre de gancho Largo 4, 5 cm
Lote nº 214
Pendientes antiguos en oro de 14 k ornamentados con cuentas de coral Cierre de ballestilla Largo 2,3 cm
260
Lote nº 215
Broche antiguo en plata dorada ornamentado con cuentas de coral del Mediterráneo en piel de ángel ornamentados con pequeña perla fina Medidas 3,5 x 2,8 cm Peso total 5,15 g
260
Lote nº 217
Collar cuentas de coral del Mediterráneo con cierre de mosquetón en oro de 18 k Peso total 22 g
Lote nº 221
Pendientes en plata con circonitas y lágrimas de turquesas talladas Cierre de gancho Largo 4,7 cm