Nº Lote: 235

Titulado, firmado y fechado en 1988 en Madrid en el reverso. Presenta etiqueta de la Galería "La Máquina Española".

Medidas: 160 x 120 cm
Autor: RICARDO CADENAS (Sevilla, 1960)
Técnica: Técnica mixta sobre tablero

Precio de salida: 1,200

Nueva puja: 1,200