Nº Lote: 233

Firmado y fechado en el ángulo inferior izquierdo: "Cuadrado 97".

Medidas: 53,5 x 73,5 cm
Autor: FRANCISCO CUADRADO (Sevilla, 1939)
Técnica: Dibujo a pastel sobre papel

Precio de salida: 500

Nueva puja: 500