Toros

Nº Lote: 231

Firmado ángulo inferior izquierdo

Medidas: 88 x 56 cm
Autor: JAK KATARIKAWE (Kabale, 1940)
Técnica: Óleo sobre táblex

Precio de salida: 2,000

Nueva puja: 2,000