Payaso con acordeón

Nº Lote: 239

Lleva firma: "Lagar".

Medidas: 49x39 cm
Autor: ESCUELA ESPAÑOLA S. XX
Técnica: Óleo sobre tabla

Precio de salida: 1,200

Nueva puja: 1,200