Peñas de Urduliz
Nº Lote: 240
Firmado y fechado en 1990
117 x 130 cm
XABIER AGIRRE UNAMUNO (Bergara, Guipuzkoa, 1955)
Pintura contemporánea
Mixta sobre lienzo
Precio de salida:
700
700