Peñas de Urduliz

Nº Lote: 240

Firmado y fechado en 1990

Medidas: 117 x 130 cm
Autor: XABIER AGIRRE UNAMUNO (Bergara, Guipuzkoa, 1955)
Técnica: Mixta sobre lienzo

Precio de salida: 700

Nueva puja: 700