Lote nº 241
Naturaleza muerta
JOSÉ Mª LABRADOR (Benamejí, Córdoba, 1890 - Nerva, Huelva, 1977)

1.500

Lote nº 242
Naturaleza muerta con gallinas y manzanas

1.500

Lote nº 243
Naturaleza muerta con liebre, manzanas y cebollas

1.500

Lote nº 244
Montero

1.600

Lote nº 245
Paisaje con cabras

1.800

Lote nº 246
Postigo del Aceite, Sevilla
MANUEL FERNÁNDEZ (Carmona, Sevilla, 1927 - 2021)

Lote nº 247
The annunciation, 2005
RICHARD HAMILTON (Londres, 1922 – 2011​)

3.800

Lote nº 248
Putting on de Stijl, 1979

3.800

Lote nº 249
Portada del Palacio arzobispal Sevilla
JOSÉ GONZÁLEZ (El Viso de los Pedroches, Córdoba, 1934 - 2018)

Lote nº 250
La modelo del pintor
MANUEL BARTHOLD (Moscú, 1874 - Las Víboras, 1947)

Lote nº 251
Retrato infantil
ESCUELA EUROPEA, S. XX

700

Lote nº 252
Calle
JOSÉ ARIAS RAMÍREZ (Málaga, ff. S.XIX)

Lote nº 253
Conejos
ESCUELA ESPAÑOLA S. XX

950

Lote nº 254
MIGUEL REDONDO (Asturias, 1971)

Lote nº 255
Marisma

Lote nº 256
ESCUELA ESPAÑOLA Ppio. S. XX

1.500