Retrato infantil

Nº Lote: 251

Firmado y fechado en 1951 en el ángulo inferior izquierdo.

Medidas: 30 x 20 cm
Autor: ESCUELA EUROPEA, S. XX
Técnica: Dibujo a lápiz sobre papel

Precio de salida: 700

Nueva puja: 700