La modelo del pintor

Nº Lote: 250

Firmado en el ángulo superior izquierdo: "M.B.".

Medidas: 55 x 46 cm
Autor: MANUEL BARTHOLD (Moscú, 1874 - Las Víboras, 1947)
Tipo de objeto: Pintura antigua y S. XIX
Técnica: Óleo sobre lienzo

Precio de salida: 1,200

Nueva puja: 1,200