Portada del Palacio arzobispal Sevilla

Nº Lote: 249

Firmado en el ángulo inferior derecho: "José González".

Medidas: 44 x 34,5 cm
Autor: JOSÉ GONZÁLEZ (El Viso de los Pedroches, Córdoba, 1934 - 2018)
Técnica: Acuarela sobre papel

Precio de salida: 600

Nueva puja: 600