Postigo del Aceite, Sevilla

Nº Lote: 246

Firmado en el ángulo inferior izquierdo: "SEVILLA MFdez".

Medidas: 40.5 x 54,5 cm
Autor: MANUEL FERNÁNDEZ (Carmona, Sevilla, 1927 - 2021)
Técnica: Óleo sobre tabla

Precio de salida: 500

Nueva puja: 500