Montero

Nº Lote: 244

Firmado en el ángulo inferior izquierdo: "José M.ª LABRADOR".

Medidas: 201 x 85.5 cm.
Autor: JOSÉ Mª LABRADOR (Benamejí, Córdoba, 1890 - Nerva, Huelva, 1977)
Técnica: Óleo sobre lienzo

Precio de salida: 1,600

Nueva puja: 1,600